КАК РАНО В ЭТОМ ГОДУ В СТРАНЕ ЧУДЕС ЗАКОНЧИЛАСЬ ВЕСНА!" - сказала Гусеница. "Насколько рано?" - спросила Алиса. "Весной у нас, если идет дождь утром, то днем небо чистое, а если дождь идет днем, значит, утром небо было чистым...

КАК РАНО В ЭТОМ ГОДУ В СТРАНЕ ЧУДЕС ЗАКОНЧИЛАСЬ ВЕСНА!" - сказала Гусеница. "Насколько рано?" - спросила Алиса. "Весной у нас, если идет дождь утром, то днем небо чистое, а если дождь идет днем, значит, утром небо было чистым. В этом году было 9 дней с дождями, а небо было чистым 6 раз днем и 7 раз по утрам." Сколько продолжалась весна?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде бы 4 дня, если я не ошибаюсь