7 предложений с сочинительными союзами из книги Горького „Детство". Подскажите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В дверь заглядывают черные мужики И солдат-будочник. Подняв ногу, она хватается за нее руками, качает ее на весу И смешно морщит лицо.  Он был ростом под руку ей, шагал мелко И быстро, А она, глядя на него сверху вниз, точно по воздуху плыла. Она вспоминается мне, как суровая сказка, хорошо рассказанная добрым, НО мучительно правдивым гением. Они ТОЖЕ давно И жестоко спорили друг с другом. Они были неистощимы в таких выдумках, НО мастер всё сносил молча. Бабушка не плясала, А словно рассказывала что-то.