Срочно нужен ответ!! Заделайте синтаксический разбор предложения на фото

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повеств невосклиц сложносочиненное союзное ;1 простое распрастр не осложненное ;2 простое распрастр осложнено однородными членами
Гость
Я выхожу с фонорём и коты застигнутые врасплох бросаются прочь. Я - подлежащие (одной чертой) выхожу - сказуемое (двумя чертами) с - частица (в квадрат) фонорём - дополнение (чёрточки) и - союз (в кружок) коты - дополнение (чёрточками) застигнутые - определение (волнистой чертой) врасплох - обстоятельство (точка, тире) бросаются - сказуемое (двумя чертами) прочь - обстоятельство (точка, тире) Продложение: повествовательное, распространённое, невосклицательное, простое, двусоставное, осложнено однородными членами предложения(сказуемыми, обстоятельствами)