7 притяжательных прилагательных слов , 7 относительных прилагательных слов , и 7 качественных прилагательных слов !
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
притяжательные прилагательные: лисий хвост. охотничье ружье.
Гость
Притяжательные :Кошачьи,собачья,воробьиные,заячьи,мышиные,вороньи,медвежьи. Относительные:глиняные, зеркальные, песочные, деревяные,молочные,вечерняя,завтрашняя.Качественные:холодный,мягкий, красивый, аккуратный, сладкий, кислый, добрый.