7) Самостоятельно, используя Интернет-ресурсы заполните таблицу Тип разъема Характеристика Примечания(скорость передачи, использование) VGA SPP (Standard Parallel Port) USB EPP (Enhanced Parallel Port ) ECP (Enhanced Capability...

7) Самостоятельно, используя Интернет-ресурсы заполните таблицу Тип разъема Характеристика Примечания(скорость передачи, использование) VGA SPP (Standard Parallel Port) USB EPP (Enhanced Parallel Port ) ECP (Enhanced Capability Port) Line Out Line In Com
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
USB,USB mini,HDMI, HDMI,mini