7. Соотнесите понятия и их определения  А.Кодекс  Б. Правовой обычай   В.Нормативно-правовой акт      Г.Юридический прецедент 1. Официальный письменный документ, принятый уполномоченным органом и содержащий нормы права 2. Сводн...

7. Соотнесите понятия и их определения  А.Кодекс  Б. Правовой обычай   В.Нормативно-правовой акт      Г.Юридический прецедент 1. Официальный письменный документ, принятый уполномоченным органом и содержащий нормы права 2. Сводный, целостный юридический документ, регулирующий определенные группы общественных отношений 3. Исторически сложившееся в данном обществе правило поведения 4. Судебное решение по конкретному делу, которому придается сила нормы права, и которым руководствуются при решении схожих дел 5. Акты, устанавливающие нормы права
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А -5 (акты устанавливающие нормы права) Б-3  (Исторически сложившееся в данном обществе правила поведения) В- 2 (Сводный, целостный юридический документ, регулирующий определенные группы общественных отношений) Г- 4 (Судебное решение по конкретному делу, которому придается сила нормы права, и которым руководствуются при решении сходных дел)