7. Сопоставьте исторические личности с их вкладом в освоение и развитие Донбасса: 1. Евграф Ковалевкий А. Рудознатец, возглавивший первую государственную экспедицию по исследованию недр нашего края; 2. Никита Вепрейский Б. Инж...

7. Сопоставьте исторические личности с их вкладом в освоение и развитие Донбасса: 1. Евграф Ковалевкий А. Рудознатец, возглавивший первую государственную экспедицию по исследованию недр нашего края; 2. Никита Вепрейский Б. Инженер, составивший первую геологическую карту Донбасса. 3. Семен Поляков В. управитель г. Бахмута, организовавший вместе с Семеном Чирковым первые разработки угля на территории края. 4. Григорий Капустин Г. Инженер, строитель Курско-Харьковско-Азовской железной дороги
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7. Сопоставьте исторические личности с их вкладом в освоение и развитие Донбасса: 1. Евграф Ковалевкий А. Рудознатец, возглавивший первую государственную экспедицию по исследованию недр нашего края; 2. Никита Вепрейский Б. Инженер, составивший первую геологическую карту Донбасса. 3. Семен Поляков В. управитель г. Бахмута, организовавший вместе с Семеном Чирковым первые разработки угля на территории края. 4. Григорий Капустин Г. Инженер, строитель Курско-Харьковско-Азовской железной дороги