7. Укажите предложение, в котором союз соединяет однородные члены предложения:1) Либо кто-то из летчиков заблудился, либо начальство прилетело. 2) Ребята поужинали, но все еще сидели у костра. 3) Издали можно было видеть, как р...

7. Укажите предложение, в котором союз соединяет однородные члены предложения: 1) Либо кто-то из летчиков заблудился, либо начальство прилетело.  2) Ребята поужинали, но все еще сидели у костра.  3) Издали можно было видеть, как рдеют под солнцем гроздья рябины и боярки.  4) Если у Григоренко загорелась веранда, дежурный обязательно заметит огонь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ под номером 2.