Фамилия (_____), магазин(_____), километр(_______), портфель(_____), яблоко(______), хвоя(_____), имя(______), щавель(______), алфавит(______)Определите род имен существительных. Какая часть речи помогла вам определить род?Запи...

Фамилия (_____), магазин(_____), километр(_______), портфель(_____), яблоко(______), хвоя(_____), имя(______), щавель(______), алфавит(______) Определите род имен существительных. Какая часть речи помогла вам определить род? Запишите слова части речи в скобках после каждого имя существительного
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фамилия(Ж.род)магазин(м.род)километр(м.род)портфель(м.род)яблоко(ср.род)хвоя(ж.род)имя(ср.род)щавель(м.род)алфавит(м.род).
Гость
Фамилия (существительное) ж. род магазин сущ., м.р. километр сущ, м.р., портфель сущ, м.р. яблоко ср.р., сущ. хвоя сущ., ж.р. имя сущ., ср.р щавель сущ., м.р.  алфавит сущ., м.р.