7 В состав какого предложения входит неполное ? 1) Жуковский - основоположников русского языка 2) Люблю грозу в начале мая . 3) Волк - хищник по природе , а человек по зависти . 4)Апатия и лень истинное замерзание души и тела ....

7 В состав какого предложения входит неполное ? 1) Жуковский - основоположников русского языка 2) Люблю грозу в начале мая . 3) Волк - хищник по природе , а человек по зависти . 4)Апатия и лень истинное замерзание души и тела . 9 В каком предложении знаки препинания расставлены неправильно 1)Мой грустный товарищ , махая крылом , кровавую пищу клюет под окном . 2) Я оглянулся и увидел Савельича , сбегающего ко мне по нагорной тропинке . 3) Хозяин , родов яицкий казак , казался мужик лет шестидесяти , еще свежий и бодрый . 4) А. Фет известен , как переводчик Геге , Гейне и многих поэтов . 8 В каком предложении на месте пропуска нужно поставить тире ? 1) Мудрено и трудно ... Жить просто . 2)Совы...известно , птицы осторожные . 3) Время ... лечит от страдания . 4) ,, Левша '' сказ о том , как тульские мастера аглицкую блоху подковал . 10 В каком предложение нужно поставить только 1 запятую 1) Ах встаньте встаньте здесь пол совсем не чист . 2) Там она зализывала ушибы и раны и одиночестве копила страх и злобу . 3) Цветок однако не хотел жить печально . 4)Гоголь писал ''Ревизора'' позднее в 1846 году . 11 В каком предложении знаки препинания расставлены не правильно ? 1) Ты , Хрюкин пострадал и дела этого так не оставляй . 2)'' По какому это случаю тут ? '' - спрашивал Очумело(в) , врезываясь в толпу . 3) Они трудились не покладая рук . 4) Однако прошлогоднего цветка здесь уже не было . 12 Укажите грамматически правильное продолжение предложения Подняв занавеску ... 1) она оказалась тяжелой . 2)я открыл окно . 3)в саду уже было светло . 4)солнце заглянуло в окно .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7. Волк - хищник по природе ,а человек по зависти . 9.. 4) А. Фет известен как переводчик Геге , Гейне и многих поэтов. 8.4) ,, Левша '-' сказ о том , как тульские мастера аглицкую блоху подковал . 10.4)Гоголь писал ''Ревизора'' позднее ,в 1846 году . 11. Ты,Хрюкин, пострадал и дела этого так не оставляй  12.Подняв занавеску ,я открыл окно .