7. Вставьте пропущенные буквы. Орг..низм, выд..ление, р..змн..жение, р..здражим..сть, п..движность. Составьте 2-3 предложения с этими словами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Организм, выделение, размножение, раздражимость, подвижность. У меня очень стойкий организм. Выделение адреналина происходит ежедневно в нашем теле. Раздражимость - очень плохая вещь!