№ 7. Выясните, какие из высказываний каждой пары являются отрицаниями друг друга: а) Существуют остроугольные треугольники. Все треугольники не остроугольные. б) Существуют остроугольные треугольники. Не с...
№ 7. Выясните, какие из высказываний каждой пары являются отрицаниями друг друга: а) Существуют остроугольные треугольники. Все треугольники не остроугольные. б) Существуют остроугольные треугольники. Не существуют остроугольные треугольники.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут и к гадалку не ходи) Ответ очевиден.
Все треугольники не остроугольные.
Не существуют остроугольные треугольники.
(являются отрицанием)