70 балла за это помогите ПРОШУ !1) Дробь , в которой числитель меньше знаменателя называют ??? дробью .2) Дробь называют неправильной дробью ,если её числитель ??? или ??? знаменателю .3)Правильная дробь всегда ??? неправильной...

70 балла за это помогите ПРОШУ ! 1) Дробь , в которой числитель меньше знаменателя называют ??? дробью . 2) Дробь называют неправильной дробью ,если её числитель ??? или ??? знаменателю . 3)Правильная дробь всегда ??? неправильной дробью . 4) Правильная дробь ??? единицы . 5) Неправильная дробь ??? единицы . СПАСИБО ЗА РАНЕЕ !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Дробь , в которой числитель меньше знаменателя называют ПРАВИЛЬНОЙ дробью . 2) Дробь называют неправильной дробью ,если её числитель БОЛЬШЕ или РАВЕН знаменателю . 3)Правильная дробь всегда МЕНЬШЕ неправильной дробью . 4) Правильная дробь МЕНЬШЕ единицы . 5) Неправильная дробь БОЛЬШЕ единицы .