♥♥♥70 БАЛЛОВ ДАЮ!!!!♥♥♥ Самодиктант. Самостоятельно подбери и запиши пять словосочетаний со страдательными причастиями прошедшего времени и пять словосочетаний с прилагательными, образованными от глаголов. самостоятельно обозна...

♥♥♥70 БАЛЛОВ ДАЮ!!!!♥♥♥ Самодиктант. Самостоятельно подбери и запиши пять словосочетаний со страдательными причастиями прошедшего времени и пять словосочетаний с прилагательными, образованными от глаголов. самостоятельно обозначь орфограмму Одна и две буквы н в суффиксах страдательных причастий прошедшего времени и прилагательных, образованных от глаголов ♣♣♣ЕСЛИ ОБМАНЕШЬ Я УДАЛЮ ТВОЙ ОТВЕТ♣♣♣
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отглагольное прил Бешеный пес ; Рваный башмак ; Изысканный вкус; Сеяное зерно; Вареная картоха; Страдательные причастия прошедшего времени Прожаренный блин; Построенный дом; Переделанное задание; Решенная задача; Проработанная ошибка. Если надо,могу ещё примеры привести..