70. Проверь свою зоркость: спиши отрывок, отмечая все орфограммы. Вставляй буквы. [ и_ли - \ И вот Марина и Антон сидят за небольшим квадратным столиком. Перед каждым по тарелке винегрета, по куску хлеба, по стакану кифира и по...
70. Проверь свою зоркость: спиши
отрывок, отмечая все орфограммы.
Вставляй буквы. [ и_ли - \
И вот Марина и Антон сидят за
небольшим квадратным столиком. Перед
каждым по тарелке винегрета, по куску
хлеба, по стакану кифира и по розо-
вой- пастиле/ Всё,- это- Антон притащил
из буфета. Попросить ещё толстенькую
сардельку Марина постеснялась.
Вкусно поели. С ели до капельки.
Марину даже хлебные крошки подобра-
ла. Нельзя же им пропадать!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И вот Марина и Антон сидят за небольшим квадратным столиком. Перед каждым по тарелке винегрета, по куску хлеба, по стакану кефира и по розовой пастиле, - всё это Антон притащил из буфета. Попросить ещё толстенькую сардельку Марина постеснялась. Вкусно поели. Съели до капельки. Марина даже хлебные крошки подобрала. Нельзя же им пропадать!