703.составь из 2 простых предложений 1 сложное.Используй для связи ОТНОСИТЕЛЬНЫЕ МЕСТОИМЕНИЯ. ---------------------------- 1.Я прочитал книгу.Я случайно обнаружил её в своём шкафу. 2.Мы вышли к реке.В ней купались ребятишки. 3....

703.составь из 2 простых предложений 1 сложное.Используй для связи ОТНОСИТЕЛЬНЫЕ МЕСТОИМЕНИЯ. ---------------------------- 1.Я прочитал книгу.Я случайно обнаружил её в своём шкафу. 2.Мы вышли к реке.В ней купались ребятишки. 3.Мы знали уже давно.Сколько приедет к нам гостей! 4.Мы остановились на ночлег у реки.За ней начинался сосновый бор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я прочитал книгу случайно обнаружил её в своём шкафу.мы вошли к реке в ней купались ребятишки.мы знали уже давно сколько приедет к нам гостей!мы остановились на ночлег у реки за ней начался сосновый бор