(70баллов!) установите соответствие между признаком и организмом, для которого он характерен .для этого к каждому элементу правого столбца подберите позицию из второго столбца . Признак: А)имеется особый карман мантии -выполняю...

(70баллов!) установите соответствие между признаком и организмом, для которого он характерен .для этого к каждому элементу правого столбца подберите позицию из второго столбца . Признак: А)имеется особый карман мантии -выполняющийся функции легкого Б) тело без головы В) раковина двустворчатая Г) органы дыхания-жабры Д) ряды острых и твёрдых зубчиков на языке образуют терку Организм : 1)беззубка 2) большой прудовик
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в учеюнике должно быть все написано,а так я программу за 7 класс не помню(