70РУБ!!!Помогите с физикой(10-11кл). Нужно как можно быстрее решение! + получите гарант?

70РУБ!!!Помогите с физикой(10-11кл). Нужно как можно быстрее решение! + получите гарант??рованно денежный БОНУС!!! от меня ( скрин для гарантии, что у меня есть деньги, т.к. сам лохов терпеть не могу;) Короче, за правильное решение каждой задачи плачу по 70руб. Реквизиты оставите в лс(тут) и я скину вам на счёт мобильного или перевод. Очень важно, поэтому и предлагаю кэш!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задача №3 вроде вот так ) ответ во вложении