71) Право частной собственности на землю в рф: а)принадлежит каждому б)принадлежит гражданам РФ в)неотчуждаемо г)ограничивается федеральным законодательством.   72) Согласно Конституции РФ: а)каждый имеет право на труд б)каждый...

71) Право частной собственности на землю в рф: а)принадлежит каждому б)принадлежит гражданам РФ в)неотчуждаемо г)ограничивается федеральным законодательством.   72) Согласно Конституции РФ: а)каждый имеет право на труд б)каждый обязан трудиться в)каждый имеет право на труд в условиях, отвечающих требованиям безопасости и гигиены г)признается право на забастовку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
71)б  72)а(в конституции статья 23 Каждый имеет право на труд/)