73.Опишите следующие ситуации передачи информации. а) б) в) г)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Источник информации: учитель рассказывает об успеваемости ребёнка матери --> Приёмщик информации: Мама внимательно слушает учителя.  Б) Источник информации: учитель объясняет новую тему на уроке --> Приёмщик информации: ученики внимательно слушают и запоминают информацию.  С) Источник информации: газеты содержат множество различной информации --> Приёмщик информации: ребёнок читает нужную ему информацию  Д) Источник информации и приёмщик информации: мама спрашивает у своей дочки, как она провела день, и слушает ответ на этот вопрос--->Приёмщик информации и источник информации: девочка слушает вопрос и отвечает на него