747. пожалуйста плизззз пожалуйста плизззз пожалуйста плизззз пожалуйста плизззз пожалуйста плизззз пожалуйста плизззз пожалуйста плизззз пожалуйста плизззз пожалуйста плизззз пожалуйста плизззз пожалуйста плизззз пожалуйста пл...

747. пожалуйста плизззз пожалуйста плизззз пожалуйста плизззз пожалуйста плизззз пожалуйста плизззз пожалуйста плизззз пожалуйста плизззз пожалуйста плизззз пожалуйста плизззз пожалуйста плизззз пожалуйста плизззз пожалуйста плизззз пожалуйста плизззз пожалуйста плизззз пожалуйста плизззз пожалуйста плизззз пожалуйста плизззз пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И- 3 скл. на -мя на -ие -ия -ий 1 скл. в форме Р.п. Е- 1 скл.кроме форм Р.п. и форм на -ия. 2 скл.,если не оканчиваются на -ие -ий
Гость
1 существительные, оканчивающиеся на -ия , имеют окончание -и 2 в безударном окончании писать букву, которая пишется в ударном окончании