В одной из песен военных лет упоминается старинный вальс «Осенний сон», написанный британцем Арчибальдом Джойсом в 1908 г. На Западе этот вальс особенно запомнился тем обстоятельством, что, возможно, именно его играл оркестр то...
В одной из песен военных лет упоминается старинный вальс «Осенний сон», написанный британцем Арчибальдом Джойсом в 1908 г. На Западе этот вальс особенно запомнился тем обстоятельством, что, возможно, именно его играл оркестр тонувшего «Титаника». Как называлась эта песня?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Последнее, что играл оркестр на палубе тонущего судна, был церковный гимн "Ближе, Господь, к Тебе."