77.Вместо слов в скобках напиши родственное слово подходящее по смыслу. Помогите. Сорока. Чьи сказки Лиса Повадки Волк чьи зубы. Заяц чьи следы. ...

77.Вместо слов в скобках напиши родственное слово подходящее по смыслу. Помогите. Сорока. Чьи сказки Лиса Повадки Волк чьи зубы. Заяц чьи следы. Птица чьи гнезда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказки ( чьи?)  сорочьи  Повадки ( чьи?) лисьи Зубы ( чьи?) волчьи  Следы ( чьи?) заячьи Гнезда ( чьи?) птичьи