Пожалуйста, решите с переводом! очень прошу!!!!! даю 50 баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№1. 1. an author - автор. b) a writer - писатель. 2. to be fond of - быть увлеченным, увлекаться. c) to like - нравится. 3. popular - популярный. d) well-known - хорошо известный. №2. 1. b. Погода была отличной и мы провели весь день на открытом воздухе. 2. c. Я увлечен музыкой и всегда смотрю музыкальные программы. 3. d. Это место известно благодаря старой церкви. 4. b/c. Прочитай кино программу/рекламу и выясни, что это за фильм 5. a. Две сестры имели много общего. №3. 1. b. Я прочитал эту научную историю недавно. 2. b. Завтра они будут собирать желтые и красные листья в осеннем лесу. 3. с. Смотри! Дети играют в теннис снаружи. 4. a. Она не украсила свою комнату вчера. 5. a. Каждый год он покупает особые подарки для своих племянников. №4. 1. б) 2. а)