7.К головоногим не относится: А) осьминог Б) кальмар В) тридакта Г) каракатица 8.Чернильная железа характерна для: А) Двустворчатых Б) головоногих В) брюхоногих 10. Тело двусторонне - симметричное, с резким разделением на г...

7.К головоногим не относится: А) осьминог Б) кальмар В) тридакта Г) каракатица 8.Чернильная железа характерна для: А) Двустворчатых Б) головоногих В) брюхоногих 10. Тело двусторонне - симметричное, с резким разделением на голову и туловище характерно для: А) Двустворчатых Б) головоногих В) брюхоногих
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7. В) Тридакна. 8. Б) Головоногих. 10. Б) Головоногих.
Гость
1))в) 2))б) 3))а)........