7.Какая мысль пронзила больное сознание князя Андрея, когда он увидел на соседнем операционном столе раненого Анатоля?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он наконец понял то, что говорила Марья о том, как надо любить и друзей и врагов. Он подумал, что между ним и Анатолем есть какая- то неразрывная связь, которая появилась еще в детстве, болезненная связь, но главное он понял, что любит Анатоля и любит Наташу.