7класс!Смутное время!напишите! 1)причины повод! 2)оценка Годунова как политика 3)Причины появления самозванца 4)семибоярщина почему оброзов. 5)востание БОлотникова 6)Сравнительный анализ ополочения 7)Итог смутного времени земс...
7класс!Смутное время!напишите! 1)причины повод! 2)оценка Годунова как политика 3)Причины появления самозванца 4)семибоярщина почему оброзов. 5)востание БОлотникова 6)Сравнительный анализ ополочения 7)Итог смутного времени земский собор
Ответ(ы) на вопрос:
1) Окончание династии Рюриковичей, что послужило поводом к самозванству 2) Крайне не плох, боярство не дало полносроизвестись ему самопроизвестись, к тому же голод в стране ускорил события. 3) У царя Федора не было наследника, а Дмитрия убили в младенчестве 4)Не понял =( 5) Казаки влеченные идеей о возрождении царя Дмитрия 6) Впринципе не плох, но ополчение Шуйского оказалось сильнее 7) Экономический кризис в стране, угроза потери независимости!