7. Установите соответствие между названием видов карты и тем, что на них изображено: А. Физическая карта 1. Страны мира и их столицы Б. Политическая карта 2. Рельеф различных территорий В. Климатиче...

7. Установите соответствие между названием видов карты и тем, что на них изображено: А. Физическая карта 1. Страны мира и их столицы Б. Политическая карта 2. Рельеф различных территорий В. Климатическая карта 3. Типы климатов и климатические пояса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Физическая карта - это рельеф различных территорий. Политическая карта- это страны мира их столицы. Климатическая карта- это типы климотов и климатические пояса