7. Заменив буквы цифрами от 0 до 9, расшифруйте пример на сложение:    Z  E  I  T+    W E G   E  I  L  EОдинаковым буквам соответствуют одинаковые цифры, разным – разные.

7. Заменив буквы цифрами от 0 до 9, расшифруйте пример на сложение:     Z  E  I  T +    W E G    E  I  L  E Одинаковым буквам соответствуют одинаковые цифры, разным – разные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4529  прибавить             756                                --------- 5285-это ответ