8. Алгоритм, записанный на специальном языке, понятном компьютеру, - на языке программирования, называется…а) компьютерная среда                             б) программас) система команд исполнителя               д) блок-схема

8. Алгоритм, записанный на специальном языке, понятном компьютеру, - на языке программирования, называется… а) компьютерная среда                             б) программа с) система команд исполнителя               д) блок-схема
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ б) программа