8. Черта, присущая советской модели индустриализации: а) децентрализация управления промышленностью б) активное использование иностранных инвестиций в) преимущественное развитие тяжелой промышленности г) применение рыночных мех...

8. Черта, присущая советской модели индустриализации: а) децентрализация управления промышленностью б) активное использование иностранных инвестиций в) преимущественное развитие тяжелой промышленности г) применение рыночных механизмов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, что ответ - В