8. Если у фирмы в отрасли экономическая прибыль равна 0, то: а) будет наблюдаться отток капитала; б) отрасль будет находиться в состоянии долговременного конкурентного равновесия; в) возникнут барьеры для входа в отрасль; г) бу...

8. Если у фирмы в отрасли экономическая прибыль равна 0, то: а) будет наблюдаться отток капитала; б) отрасль будет находиться в состоянии долговременного конкурентного равновесия; в) возникнут барьеры для входа в отрасль; г) будет происходить отток капитала. Напишите, почему выбрали этот ответ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОТВЕТ Б А ОСТОЛЬНІЕ НЕПРАВИЛЬНІ