8. Как назывался город, в котором рассказ о Гринч произошло 9 прочитайте стихотворение ночь перед Рождеством, Клемент Кларк Мур времени, сколько оленей сделать pull Санта ловкость 10. Чтение стихотворения ночь перед Рождество...

8. Как назывался город, в котором рассказ о Гринч произошло 9 прочитайте стихотворение ночь перед Рождеством, Клемент Кларк Мур времени, сколько оленей сделать pull Санта ловкость 10. Чтение стихотворения ночь перед Рождеством, Клемен тКларк Мур еще раз кто - описания 11. его глаза - как они блестели, его ямочки на щеках, как веселые ! его щеки были как розы нос, как вишня ( Найдите имена трех оленей ) 12. это ярко окрашенные трубки документ, содержащий небольшие игрушки, которые радуют тянуть на рождественские праздники 13. это часть одежды, которая детей жить в сочельник, чтобы быть заполнены с подарками
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8.whoville 9/9 10/1 вот я так сделала ☻