8 класс!!!!!!!! Определите пару элементов, имеющих одинаковое количество неспаренных электронов на внешнем энергетическом уровне а)Li и S; б)Mg и F; в)Li и F; г)K и S.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Определите пару элементов, имеющих одинаковое количество неспаренных электронов на внешнем энергетическом уровне  Ответ: в)Li и F (по 1 неспаренному электрону)