#8 переведите предложения ВСЕ!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Это животное коричневое. Это больше белки. 2. Эта птица меньше дрозда. Она коричневая и красная. 3. Эта птица черная и у неё жёлтый клюв. 4. Это животное меньше, чем барсук. Оно коричневое. У него длинный хвост. Оно карабкается по деревьям. 5. Это животное больше кролика. Оно серое, чёрное и белое. 6. Это животное меньше лисы. Оно коричневое. У него длинные уши.Оно не любит лис.
Гость
1. Это коричневое животное. Оно больше белки. 2. Эта птица меньше дрозда. Она коричневая и красная. 3. Эта птица чёрная и у неё желтый клюв. 4. Это животное меньше барсука. Оно коричневое. У него длинный хвост. Оно лазает по деревьям. 5. Это животное больше кролика. Оно серое, чёрное и белое. 6. Это животное меньше лисы. Оно коричневое. У него длинные уши. Оно не любит лис!