Выписать из текста И. Тургенева "Муму" 3 СЛОЖНЫХ предложенияи 3 ПРОСТЫХ предложения С ОДНОРОДНЫМИ ЧЛЕНАМИ

Выписать из текста И. Тургенева "Муму" 3 СЛОЖНЫХ предложения и 3 ПРОСТЫХ предложения С ОДНОРОДНЫМИ ЧЛЕНАМИ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сложные: Сыновья её служили в Петербурге, дочери вышли замуж ;онса выезжала редко и уединенно доживала последние годы своей скупой и скучающей старости. Барыня взяла его из деревни,где он жил один, в небольшой избушке, отдельно от братьев,и считался едва ли не самым исправным тягловым мужиком