8. По краткой природно-географической характеристике определите часть Северного Кавказа. « Эта часть холмистая, глубоко расчленена речными долинами и овражно-балочной сетью. Представляет собой ковыльно-разнотравные степи на чер...

8. По краткой природно-географической характеристике определите часть Северного Кавказа. « Эта часть холмистая, глубоко расчленена речными долинами и овражно-балочной сетью. Представляет собой ковыльно-разнотравные степи на черноземных почвах. Пашня составляет 70%, 20% - пастбища». А) Ставропольская возвышенность Б) Прикубанская равнина В) Кума-Манычская впадина Г) Большой Кавказ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По краткой природно-географической характеристике определите часть Северного Кавказа. « Эта часть холмистая, глубоко расчленена речными долинами и овражно-балочной сетью. Представляет собой ковыльно-разнотравные степи на черноземных почвах. Пашня составляет 70%, 20% - пастбища». А) Ставропольская возвышенность