8. Правильно составленная первичная экологическая сукцессия: а) скалылишайники и водорослимхи и папоротникитравы и кустарники березняк смешанный лес ельник; б) пожарище лишайники и водоросли травы и кустарники ельник березняк...

8. Правильно составленная первичная экологическая сукцессия: а) скалылишайники и водорослимхи и папоротникитравы и кустарники березняк смешанный лес ельник; б) пожарище лишайники и водоросли травы и кустарники ельник березняк дубрава; в) вырубка травы и кустарники березняк смешанный лес ельник; г) пустошь мхи и папоротники травы и кустарники смешанный лес березняк дубрава.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это б) 100% помогу еще