8 сложных предложений с однородными членами помогите срочно даю 62 балла

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однородные подчёркнуты. Я никогда не видел такого многообразия редких, необычных, невиданных  цветов. Никогда не обижай, не унижай, не вешай ярлыки на человека, каким бы он ни был. И тут из шкафа на Лизу повалились письма, открытки, фотографии и завалили её с ног до головы. Игрок забил решающий гол, и тут болельщики закричали, завизжали, загудели от восторга. Он подарил ей букет из её любимых цветов: маргариток, тюльпанов, ромашек, васильков и, конечно, колокольчиков.