8. Спишите предложения, изменяя их по образцу:Если увижу тебя на стадионе, я буду оч

8. Спишите предложения, изменяя их по образцу:Если увижу тебя на стадионе, я буду очень рад. – Если бы я увидел тебя на стадионе, то был бы очень рад 1. Если я дозвонюсь до Димы, то приглашу его на свой день рождения. 2. Если вы обратитесь с вопросом к учителю, он вам поможет. 3. Если вы пойдёте по этой улице, то выйдете к метро. 4. Если больной будет выполнять советы врача, он поправится быстрее. 5. Если Олег будет учиться в Политехническом университете, из него выйдет прекрасный инженер. 6. Если он будет много работать над собой, он станет замечательным певцом. 7. Если меня пригласят на новогодний карнавал, я пойду туда с удовольстви
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Если бы я дозвонился до Димы, то пригласил бы его на свой день рождения. 2. Если бы  вы обратились с вопросом к учителю, он бы вам помог. 3. Если бы вы пошли по этой  улице, то вышли бы к метро. 4. Если бы больной выполнял советы врача, он бы поправился быстрее. 5. Если бы Олег учился в Политехническом университете, из него бы вышел прекрасный инженер. 6. Если бы он много работал над собой, он бы стал замечательным певцом. 7. Если бы меня пригласили на новогодний карнавал, я бы пошёл туда с удовольствием.