8) Тётя, Толя, Волга , мяч, ежи, Алёна, Жулька, окунь, сети, чищу, туча, чаща, шишки, стучу. Подчеркни в именах собственных буквы, обозначающие мягкие согласные звуки. 9) Коля, лыжи, Лена, путь, щука, дача, Пушок, груши, пружи...

8) Тётя, Толя, Волга , мяч, ежи, Алёна, Жулька, окунь, сети, чищу, туча, чаща, шишки, стучу. Подчеркни в именах собственных буквы, обозначающие мягкие согласные звуки. 9) Коля, лыжи, Лена, путь, щука, дача, Пушок, груши, пружина, чудо. Подчеркни в именах собственных буквы, обозначающие мягкие согласные звуки. 10) Стало тепло. Это пришла весна . Тает снег. Бегут ручейки. Малыши Витя и Павлик пускают кораблики. Света и Ольга играют в мяч. 1. В словах предпоследнего предложения поставь ударение. 2 . В последнем предложений подчеркни буквы, обозначающие мягкие согласные звуки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8) Толя, Алёна, Жулька 9)Коля, Лена 10)МалышИ ВИтя и ПАвлик пускАют корАблики.