8. Центром Тихоокеанского военно – морского флота является: 11.Где создан на Дальнем Востоке новый российский космодром: 13. К неблагоприятным природным явлениям района не относятся: 14. Проблемой Дальнего Востока не являются: ...

8. Центром Тихоокеанского военно – морского флота является: 11.Где создан на Дальнем Востоке новый российский космодром: 13. К неблагоприятным природным явлениям района не относятся: 14. Проблемой Дальнего Востока не являются: А) опасные природные явления; В) отток населения, особенно из зоны Севера; Б) удорожание перевозок грузов из-за удаленности территории; Г) обострение межнациональных отношений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8 . Владивосток. 11. В Амурской области, вблизи города Циолковского. 13. Рост оврагов. 14. Б) Помогла чем смогла.