8. Установите соответствия между религиозными течениями и их основными идеями. 1) Предопределенность, жизнь человека; пресвитеры стоят во главе церкви; отсутствие каких либо изображений в здании церкви. 2) Признание сему таинст...

8. Установите соответствия между религиозными течениями и их основными идеями. 1) Предопределенность, жизнь человека; пресвитеры стоят во главе церкви; отсутствие каких либо изображений в здании церкви. 2) Признание сему таинств; вера в жизнь после смерти; учение о триединстве Бога. 3) Только Бог может простить все грехи; только вера ведет к спасению; только Библия является источником веры А) Кальвинистская церковь Б) Католическая церковь В) Лютеранская
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня есть друг в этом приложении его зовут Гриша у него уровень главный мозк