8. В каком случае цена на футбольный мяч увеличится? 1) мячи продаются в каждом магазине 2) изобрели новый, очень дешевый способ производства мячей 3) футбол вышел из моды 4) на мяче расписались игроки команды- чемпиона мира

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4, так как продажа в каждом магазине-погоня за оптим ценой, дешёвый способ производства мячей-тоже понижение цены, футбол вышел из моды-снижение спроса и цены на мячи