8. В приведённых ниже предложениях пронумерованы все запятые. Выпишите цифру(-ы), обозначающую(-ие) запятую(-ые) при причастном обороте. Поразительно меняется здесь погода! Вчера прилетал самолет, (1) был хороший "лётный" день,...

8. В приведённых ниже предложениях пронумерованы все запятые. Выпишите цифру(-ы), обозначающую(-ие) запятую(-ые) при причастном обороте.  Поразительно меняется здесь погода! Вчера прилетал самолет, (1) был хороший "лётный" день, (2) а сейчас - пурга, (3) нет возможности открыть наружную дверь, (4) до самого верху забитую снежным сугробом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется,что 4, т.к прич.оборот-забитую снежным сугробом.