8 вопросов к мусульманской религии и под каждым вопросом ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Как называется мусульманская религия? Ответ: Ислам 2) Священная книга? Ответ: Каран 3) Основатель религии? Ответ: Мухаммед 4) Как называется храм религии? Ответ: Мечеть 5) Когда зародилась религия? Ответ: в начале 7 века 6) Где зародилась? Ответ: На Юго-Западе Аравийского полуострова 7) Божество и пророки? Ответ: Бог - Аллах, пророк - Мухаммед 8) Из скольки глав состоит священная книга? Ответ: 114