8. Вы не присутствовали на контрольной работе. Напишите обьяснительную учителю используя производные предлоги. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------- Прошу! П...

8. Вы не присутствовали на контрольной работе. Напишите обьяснительную учителю используя производные предлоги. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------- Прошу! Пожалуйста! Помогите! Срочно...ну оочень надо!! 60б
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Объяснительная. Я, Иванов Сергей, пропустил контрольную вследствие недомогания. Вопреки моим ожиданиям утром моё состояние не улучшилось. Согласно заключению врача я остался дома. Я готов выполнить работу после выздоровления. дата. подпись.