Почему Робинзон Крузо не забрал золото с корабля ? Что из вещей ,забранных с корабля ,было самым ценным для Крузо ? Какие условия для жилища были необходимы ? Для чего Крузо строит ограду ? Что не позволяет Крузо отчаяться и оп...

Почему Робинзон Крузо не забрал золото с корабля ? Что из вещей ,забранных с корабля ,было самым ценным для Крузо ? Какие условия для жилища были необходимы ? Для чего Крузо строит ограду ? Что не позволяет Крузо отчаяться и опустить руки ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что зачем золото на осторве да и зачем оно ему он думал только о своей жизни. самым ценным для него это было веревка порох оружие и еда. доски веревка камни листья пальм. он строит ограду для того чтобы защитится от хищников или дикорей о которых он не знал на тот момент. он очень смелый и с добрым сердцом он не опускает руки он продолжает жить своей жизнью. пожалуйста поставь самый лучший ответ