8. Вычислить значение логического выражения, еслиX = Ложь, У = Истина, Z = Ложь:а) X и не (Z или У) или не Z;б) не X или X и (У или Z);в) (X или У и не Z) и Z.9. Вычислить значение логического выражения, еслиX - Истина, У - Лож...

8. Вычислить значение логического выражения, если X = Ложь, У = Истина, Z = Ложь: а) X и не (Z или У) или не Z; б) не X или X и (У или Z); в) (X или У и не Z) и Z. 9. Вычислить значение логического выражения, если X - Истина, У - Ложь, Z - Ложь: а) не X или не У или не Z; б) (не X или не У) и (X или У); в) X и У или X и Z или не Z. 10. Вычислить значение логического выражения, если А - Ложь, В - Ложь, С - Истина: а) (не А или не В) и не С; б) (не А или не В) и (А или В)\ в) А и В или А и С или не С.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8.Истина Истина Ложь 9.истина Истина Истина 10.ложь Ложь Ложь