80 БАЛЛОВ! Достроить чертеж группы геометрических тел недостающими проекциями, где размеры куда - 20х20, параллелепипеда - 10х20х40, шара - диаметр 20 И подписать размеры Мне нужно хотя бы как это примерно будет выглядеть и гл...

80 БАЛЛОВ! Достроить чертеж группы геометрических тел недостающими проекциями, где размеры куда - 20х20, параллелепипеда - 10х20х40, шара - диаметр 20 И подписать размеры Мне нужно хотя бы как это примерно будет выглядеть и главное подписанные размеры
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На чертеже куба и параллелепипеда указывают три размера: длину, высоту и ширину.Квадратное основание пирамиды проецируется на горизонтальную плоскость Н в натуральную величину. На нем диагоналями изображаются боковые ребра, идущие от вершин основания к вершине пирамиды
Гость
На чертеже куба и параллелепипеда указывают три размера: длину, высоту и ширину.Квадратное основание пирамиды проецируется на горизонтальную плоскость Н в натуральную величину. На нем диагоналями изображаются боковые ребра, идущие от вершин основания к вершине пирамиды